Миргородская Людмила Анатольевна

Учитель астрономии, географии

Высшее. Душанбинский пед. университет им. К. Джураева, 1993 г.
    Профессиональная переподготовка «Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО», 2017г

Квалификация

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

• Астрономия

Педагогика и психология (дошкольная)

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «МОП» ЦДПО «Экстерн» «Теория и методика преподаваниягеогафии в условиях реализации ФГОС ОО» (72ч.), 2019 г.

ЧОУ ДПО «ИПКиПП» «Проектирование соврем енного урока Астрономии в соответствии с требованиеями ФГОС ООО, ФГОС СОО», (108ч.), 2020г.

ООО «МИПКИП» «Психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью», (16ч.), 2021г.

ООО «МИПКИП» «Образование и психологическое сопровождение детей расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС» (16ч), 2022г.